米兰阿马尔菲线8天包车

  • 详细行程

  •  

  • 第1天   米兰

    行程概要 游玩约6小时20分钟、交通约1小时、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      米兰市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约30分钟

    • 10:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 11:00
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 12:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约2小时

    • 14:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 15:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 16:00
      游玩景点:

       

      活动时间:约50分钟

    • 16:50
      返程送回

      :有车送回米兰市区酒店

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 17:20
       

      愉快地结束旅程!

  • 第2天   威尼斯

    行程概要 游玩约5小时20分钟、交通约3小时30分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      米兰市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘商务车前往威尼斯

      行驶时间:约2小时30分钟

    • 12:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 12:50
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 14:50
      游玩景点:

      活动时间:约50分钟

    • 15:40
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 16:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 17:30
      游玩景点:

      活动时间:约50分钟

    • 18:20
      返程送回

      :有车送回威尼斯酒店

      超出指定区域不提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:50
       

      愉快地结束旅程!

  • 第3天   佛罗伦萨

    行程概要 游玩约5小时、交通约3小时24分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      米兰市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘商务车前往佛罗伦萨

      行驶时间:约2小时24分钟

    • 11:54
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 12:54
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:54
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 14:54
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 15:44
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 16:34
      游玩景点:

       

      活动时间:约50分钟

    • 17:24
      游玩景点:

      活动时间:约30分钟

    • 17:54
      返程送回

      :有车送回佛罗伦萨市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:24
       

      愉快地结束旅程!

  • 第4天   圣吉米尼亚诺

    行程概要 游玩约7小时30分钟、交通约1小时、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      佛罗伦萨市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30

       

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 11:00
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 12:00
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 13:30

      活动时间:约1小时

    • 14:30
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 15:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 16:30

      活动时间:约1小时30分钟

    • 18:00
      返程送回

      :有车送回圣吉米尼亚诺市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:30
       

      愉快地结束旅程!

  • 第5天   罗马

    行程概要 游玩约5小时30分钟、交通约3小时15分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      圣吉米尼亚诺市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约15分钟

    • 09:15
      交通:

      乘豪华商务车前往罗马

      行驶时间:约2小时30分钟

    • 11:45
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 12:45
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 13:45
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 14:45
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 15:45
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 16:45
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 18:15
      返程送回

      :有车送回罗马市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:45
       

      愉快地结束旅程!

  • 第6天   索伦托

    行程概要 游玩约4小时30分钟、交通约4小时、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      罗马市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘商务车前往索伦托

      行驶时间:约3小时

    • 12:30
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:30
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 15:00
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 16:00

      活动时间:约1小时

    • 17:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约30分钟

    • 17:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约30分钟

    • 18:00
      返程送回

      :有车送回索伦托市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:30
       

      愉快地结束旅程!

  • 第7天   卡普里岛

    行程概要 游玩约6小时50分钟、交通约2小时、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      索伦托市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘快艇前往卡普里岛

      行驶时间:约1小时

    • 10:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 11:30
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 12:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 13:30
      游玩景点:

       

      活动时间:约50分钟

    • 14:20
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 15:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 17:20
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 18:20
      返程送回

      :有车送回岛上市区酒店

      超出指定区域不提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:50
       

      愉快地结束旅程!

  • 第8天   阿马尔菲海岸

    行程概要 游玩约5小时30分钟、交通约3小时30分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      岛上酒店

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 11:00
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 12:00
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 13:00
      游玩景点:

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 14:30
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 16:00
      交通:

      乘豪华商务车前往罗马

      行驶时间:约2小时30分钟

    • 18:30
      返程送回

      :有车送回罗马市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 19:00
       

      愉快地结束旅程!

费用说明

费用包含

交通

全程豪华舒适商务车

司导/讲解器

司机服务费、住宿费、餐费补贴

费用不含

门票

具体门票价格以景区实际价格为准。

餐饮

全程餐费自理

其他

所有个人消费及费用包含中未提及费用。

因交通延阻、罢工、天气、飞机、机器故障、航班取消或更改时间等不可抗力原因所导致的额外费用。

                                 如需预定可扫旅游部微信

In questa sezione vi teniamo aggiornati sulle novità di Agenzia Viaggi MeiTu Travel.

Stampa Stampa | Mappa del sito
Agenzia Viaggi & Tour Operator del gruppo Gensgroup 意大利地接社美途国旅 & Gensgroup集团 - 旅游执照 2994/2014