意大利南法7天包车游

  • 详细行程

  •  

  • 第1天   米兰-摩纳哥

    行程概要 游玩约4小时10分钟、交通约4小时20分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      米兰市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘豪华巴士前往摩纳哥城

      行驶时间:约3小时20分钟

    • 12:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 13:40
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 14:40
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 15:40
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 16:40

      活动时间:约40分钟

    • 17:20
      游玩景点:

      活动时间:约40分钟

    • 18:00
      返程送回

      :有车送回摩纳哥市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:30
       

      愉快地结束旅程!

  • 第2天   摩纳哥-尼斯

    行程概要 游玩约7小时5分钟、交通约1小时20分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      摩纳哥市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘豪华巴士前往尼斯

      行驶时间:约20分钟

    • 09:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时15分钟

    • 11:05
      游玩景点:

      活动时间:约1小时30分钟

    • 12:35
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:35
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 14:35
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 15:35
      游玩景点:

      活动时间:约50分钟

    • 16:25
      游玩景点:

      活动时间:约40分钟

    • 17:05

      活动时间:约50分钟

    • 17:55
      返程送回

      :有车送回尼斯市区酒店

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:25
       

      愉快地结束旅程!

  • 第3天   尼斯-马赛

    行程概要 游玩约5小时10分钟、交通约3小时20分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      尼斯市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘豪华巴士前往马赛

      行驶时间:约2小时20分钟

    • 11:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 12:40
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:40
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 14:40
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 15:30
      游玩景点:

       

      活动时间:约1小时

    • 16:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 18:00
      返程送回

      :有车送回马赛市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:30
       

      愉快地结束旅程!

  • 第4天   马赛-戛纳

    行程概要 游玩约4小时50分钟、交通约3小时20分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      马赛市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约1小时

    • 10:00
      交通:

      乘豪华商务车前往戛纳

      行驶时间:约1小时50分钟

    • 11:50
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 12:50
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:50
      游玩景点:

      活动时间:约2小时

    • 15:50
      游玩景点:

      活动时间:约1小时

    • 16:50
      游玩景点:

      活动时间:约50分钟

    • 17:40
      返程送回

      :有车送回戛纳市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:10
       

      愉快地结束旅程!

  • 第5天   戛纳-科莫

    行程概要 游玩约4小时20分钟、交通约5小时20分钟;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      戛纳市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘豪华商务车前往科莫

      行驶时间:约4小时20分钟

    • 13:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 14:50
      游玩景点:

      活动时间:约2小时20分钟

    • 17:10
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 18:10
      返程送回

      :有车送回贝拉焦小镇

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:40
       

      愉快地结束旅程!

  • 第6天   科莫-威尼斯

    行程概要 游玩约4小时40分钟、交通约3小时30分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      贝拉焦小镇

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘豪华商务车前往威尼斯

      行驶时间:约2小时30分钟

    • 12:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约30分钟

    • 12:30
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 13:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 14:30
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约40分钟

    • 15:10

      活动时间:约1小时

    • 16:10
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约30分钟

    • 16:40
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 17:40
      返程送回

      :有车送回威尼斯市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:10
       

      愉快地结束旅程!

  • 第7天   威尼斯-米兰

    行程概要 游玩约5小时20分钟、交通约3小时30分钟、用餐约1小时;午餐自理;支持接送
    • 09:00
      上门接:

      威尼斯市区

      超出指定区域提供上门接服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 09:30
      交通:

      乘巴士前往米兰

      行驶时间:约2小时30分钟

    • 12:00

      活动时间:约1小时

    • 13:00
      午餐:
      自理,西式

      用餐时间:约1小时

    • 14:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 15:00
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约50分钟

    • 15:50
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时30分钟

    • 17:20
      游玩景点:

       

       

      活动时间:约1小时

    • 18:20
      返程送回

      :有车送回米兰市区

      超出指定区域提供送回服务,需额外费用

      行驶时间:约30分钟

    • 18:50
       

      愉快地结束旅程!

*行程时间为游玩地当地时间,以上行程可能会因天气、路况等原因做相应调整,敬请谅解。

费用说明

费用包含

交通

全程豪华舒适商务车

司导/讲解器

司机服务费、住宿费、餐费补贴

费用不含

门票

具体门票价格以景区实际价格为准。

餐饮

全程餐费自理

其他

所有个人消费及费用包含中未提及费用。

因交通延阻、罢工、天气、飞机、机器故障、航班取消或更改时间等不可抗力原因所导致的额外费用。

                             如需预定可扫旅游部微信

In questa sezione vi teniamo aggiornati sulle novità di Agenzia Viaggi MeiTu Travel.

Stampa Stampa | Mappa del sito
Agenzia Viaggi & Tour Operator del gruppo Gensgroup 意大利地接社美途国旅 & Gensgroup集团 - 旅游执照 2994/2014